wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2014, 09:00

Не пропустите! Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «Smart Март»

7–9 марта в ТРЦ «Рио» на Ленинском пройдет праздник «умного» шопинга для тех, кто ценит себя и свое время и хочет быть в курсе актуальных тенденций.

7–9 марта в ТРЦ «Рио» (Ленинский проспект) пройдет «Smart Март» – праздник «умного» шопинга для тех, кто ценит себя и свое время, любит штучные дизайнерские вещи по доступным ценам и хочет быть в курсе актуальных тенденций. Здесь можно будет обновить гардероб к новому весенне-летнему сезону, найти оригинальные подарки на 8 Марта и просто провести время весело и с пользой.

Sunday Up Market – это прежде всего огромное разнообразие одежды и аксессуаров от ведущих российских дизайнеров. На «Smart Март» они представят свои новые коллекции весна-лето 2014.

Одежда Freeshape, Chic, Mamanonstop, Kyrochki-na, Hand Made – Art Room, Y&B, Bessonnitsa, Mayamoda, By Zaytseva, Marbi, Lena Karnauhova и т.д., всевозможные кожаные сумки, кошельки, ремни и прочие аксессуары марок Laleas и St. Michel, необычные и запоминающиеся украшения брендов From Siberia With Love и Jak Joten, украшения из натуральных камней Eji Home, качественные и стильные бабочки Rayan BolTo Design и многое-многое другое.

В качестве подарков отлично подойдет пахлава от «Ореховой Республики», торты и прочие сладости «Эндорфин», натуральная косметика Farfalla di Toscana и вещи для дома TreeCo.

Помимо массы возможностей обновить гардероб к новому сезону и приобрести приятные мелочи для себя и любимых на «Smart Март» вас будут ждать :

Мастер-классы, необычные и полезные:

– мастерская Ginger House поможет расписать вкусный пряник, оставив на нем пожелание для близкого человека. А для тех, кто ищет что-то небанальное, магазин необычных букетов «Букетыч» проведет мастер-класс по созданию цветочных композиций из воздушных шаров.

Beauty bar, весеннее преображение:

– за перемены к лучшему будут отвечать опытные стилисты и визажисты. Так, в beauty-zone они предложат укладку, макияж и подскажут, как изменить образ к новому сезону. Профессионалы Галереи маникюра «Velvet» сделают всем желающим уход за руками и покроют ногти недельным лаком VINYLUX известного бренда CND: в новой весенней коллекции Open Road собраны самые актуальные оттенки пастельной гаммы. Также на SUM можно будет познакомиться еще с одной beauty-новинкой – аэромакияжем: специалисты Makeup Airbrush проведут мастер-классы с использованием косметики приборов марки Dinair.

Лаунж-зона, саундтрек для идеального шопинга:

Sunday Up Market, как всегда, пройдет под отличную музыку. Все три дня гостей ждут модные диджей-сеты, а 8 Марта советуем не пропустить выступление группы Gayana. Ощущение праздника добавят оригинальные коктейли с натуральными ингредиентами: они поднимут настроение, но не слишком повредят весеннему детоксу.

Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «Smart Март»

Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «Smart Март»

Встретимся на фестивале российских дизайнеров Sunday Up Market «Smart Март»!