wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2013, 18:53

Не пропустите! Лекция о моде с Джованной Баттальей

4 апреля Джованна Батталья примет участие в public talk, посвященном российской моде и ее влиянию на формирование fashion-индустрии во всем мире.

В апреле торговые центры МЕГА отмечают свой десятилетний юбилей, преподнося всем поклонникам моды самые разные подарки, одним из которых стал… фотопроект со стилистом Джованной Баттальей и фотографом Пьерпаоло Феррари! Специально ко дню рождения МЕГИ они создали фотосессию «География шопинга», вдохновившись балетом, художественной гимнастикой, оперным искусством и фигурным катанием, которыми так славится наша страна.

4 апреля Джованна Батталья посетит Москву, чтобы рассказать о своей работе и поделиться опытом и впечатлениями от сотрудничества с МЕГОЙ. Она примет участие в public talk, посвященном российской моде и ее влиянию на формирование fashion-индустрии во всем мире. Собеседницей Джованны станет модный эксперт Наталия Туровникова. Разговор будет посвящен феномену русской красоты в моде, однако гости мероприятия также узнают о наиболее интересных проектах Джованны и смогут из первых уст получить рекомендации по построению успешной карьеры в индустрии моды. Кроме этого, в рамках public talk состоится презентация фотопроекта «География шопинга» и автограф-сессия Джованны Баттальи. Завершит мероприятие праздничный DJ-сет от Александры Федоровой.

Итак, запоминаем явки и пароли :

Public talk Джованны Баттальи и Наталии Туровниковой пройдет 4 апреля в галерее «Эритаж» по адресу: Москва, ул. Петровка, дом 20/1.

Сбор гостей – 18.00

P.S: Для того чтобы посетить мероприятие, не забудьте пройти онлайн-регистрацию на сайте МЕГИ!

 Джованна Батталья

Джованна Батталья

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru