wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2017, 13:10

«Не верю своему счастью!» Жена Павла Прилучного трогательно призналась ему в любви и показала редкие семейные фото

28-летняя Агата Муцениеце вспомнила счастливые моменты семейной жизни с Павлом Прилучным.

Актер Павел Прилучный и его жена и по совместительству коллега Агата Муцениеце уже шесть лет счастливы в браке. Об этом девушка сообщила в своем Instagram. Любящая супруга поспешила поздравить мужа с годовщиной и рассказать всем, за что ценит Павла:

Наш брак, это вихрь, мы несёмся вперёд, в постоянном круговороте событий, мы вместе плакали, смеялись, рожали детей, работали, отдыхали, вели себя прилично, или не совсем, иногда нас настигают моменты полного отчаяния, но мы всегда выруливаем, ты всегда нас выруливаешь!

 «Не верю своему счастью!» Жена Павла Прилучного трогательно призналась ему в любви и показала редкие семейные фото

«Иногда я просыпаюсь утром раньше тебя, лежу и не верю своему счастью, никогда даже представить себе не могла, особенно листая журналы в детстве, что у меня будет такой ОХ...ый муж!!!» — поделилась с подписчиками Агата.

Девушка утверждает, что Павел во всем ее поддерживает и ей никогда не страшно рядом с ним, ведь она может рассчитывать на супруга в любой момент. Также выяснилось, что Прилучный на все руки мастер: и шуруп прикрутить может, и помочь волосы покрасить.

Ты моя вселенная, прости что иногда совершаю глупости, но я с каждым днём, люблю тебя все больше и буду стараться делать тебя счастливым! Ты мой свет!

— очень трогательно поздравила Агата мужа с 6-летием совместной жизни.

Поклонники поддержали девушку и тоже сказали в адрес пары много теплых слов: «Поздравляю вас! Вы самая лучшая пара! Живите долго и счастливо», «Мои сердечные Вам поздравления! Храните Ваш семейный очаг, любите и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе. Здоровья и всех благ Вашей семье!», «Вот это любовь. ....в каждом пульсе этих слов вибрация любви. ...аж слеза прокатилась», «Такие классные! Искренние! Настоящие! Любви и счастья вам на доооолгие годы вперёд!!!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram