wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2012, 10:14

НЕ жертва модЕ! Вручаем приз за лучший комментарий недели!

Оцениваете fashion-тренды этой осени вместе с нами? Одно из ваших мнений по теме мы уже готовы назвать лучшим!
НЕ жертва модЕ! Вручаем приз за лучший комментарий недели!

Все ближе сентябрь, а значит, и календарное начало нового сезона. Все самое актуальное о модных тенденциях осени мы собрали для вас в редакционном спецпроекте Trеndsetter: изучайте, оценивайте, выбирайте, примеряйте – и будьте самыми стильными!

Вот, например, один из трендов сезона – крупные украшения в барочном стиле. Мы от такой красоты в восторге, но и к мнениям, считающим новшество чересчур экстравагантным, относимся с пониманием. «Порой мода требует суровых жертв. Иногда даже слишком суровых, – пишет нам пользовательница с милым ником pushistayazayka. – Эпоха барокко, конечно, прекрасна в своей пышности, но ведь не стоит забывать о том, что в те времена люди, которые могли себе позволить столь претенциозные украшения, обыкновенно носили не стекло и позолоту и не бижутерию, а настоящие бриллианты, рубины и изумруды (причем носить их по этикету было позволено только женщинам за 30, если мне не изменяет память, а девушкам надлежало ограничиваться крохотными ниточками жемчуга). Многие ли современные модницы смогут позволить себе настоящие благородные украшения? Не думаю... Как по мне, то лучше отдать предпочтение классике. Не люблю стекло – смотрится, по-моему, безвкусно, хоть это и дизайнерские “штучки”. Может, я в этом, правда, и не понимаю ничего, но для меня такое надеть – слишком большая жертва».

Вас, pushistayazayka, мы с радостью объявляем победительницей конкурса читательских комментариев этой недели за смело, тактично и вдумчиво высказанное мнение, идущее вразрез с позицией большинства. Индивидуальность всегда в моде и всегда вне ее! Чтобы получить свой приз – корзину косметики Green Mama, напишите нам: pr@webprimegroup.ru , и мы расскажем, как вы сможете забрать награду.

А наш конкурс комментариев ждет новых героев. Быть может, именно ваш отзыв станет самым-самым впечатляющим, мудрым, ироничным, оригинальным и принесет вам победу?!