wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 22:55

Неон и классика: какие купальники выбирает для отдыха певица Нюша

За первую неделю семейного отпуска Нюша успела похвастаться в Instagram сразу несколькими актуальными моделями купальников.

Певица Нюша с наступлением жарких дней улетела в отпуск вместе с мужем Игорем Сивовым и дочкой Симбой. Малышке недавно исполнился 1 год 8 месяцев. Какое именно место выбрала певица с семьей, Нюша держит в тайне от поклонников: не оставляет геотеги и не публикует снимки с достопримечательностями. Зато охотно делится яркими образами в купальниках. Кажется, что на отдых Нюша привезла с собой целый гардероб.

Хотя ранее певица жаловалась, что восстановление после беременности и родов проходит у нее трудно и лишние килограммы не желают «уходить», в отпуске Нюша предпочитает показывать формы в раздельных купальниках. Кстати, еще 5 месяцев назад на отдыхе в Арабских Эмиратах певица не была так уверена в фигуре, поэтому позировала в слитных вариантах.

Нюша на отдыхе в ОАЭ

Нюша на отдыхе в ОАЭ

© nyusha_nyusha/Instagram

Сейчас среди любимых моделей певицы — неоновые купальники лазурного и оранжевого цветов, верх которых выполнен в виде топа, а низ имеет высокую посадку. На некоторых кадрах Нюша также позирует в классическом бикини необычного перламутрового оттенка.

Певица абсолютно верно остановила свой выбор на ярких моделях, ведь они считаются наиболее фотогеничными.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nyusha_nyusha/Instagram