wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 17:15

Неон vs черный оникс: Настя Ивлеева перекрасила спорткар под цвет ногтей

Звезда «Орла и решки» обновила цвет автомобиля, предложив поклонникам оценить перемены.

29-летняя телеведущая и звезда Instagram Настя Ивлеева любит похвастаться своим маникюром, что неудивительно — популярность нейл-арта у звезд шоу-бизнеса стремительно растет, причем как у девушек, так и у мужчин. Недавно Ивлеева устроила битву ногтей-стилетов с певицей Maruv, а сегодня решила перекрасить свой Chevrolet Camaro под цвет нового маникюра.

В своем Instagram звезда опубликовала Stories, в котором похвасталась перед фанатами обновленным цветом роскошного спорткара. «Ребята, у нас перемены очередные», — объявила она, демонстрируя автомобиль.

В августе 2019 года телезвезда приобрела его за четыре миллиона рублей, тогда машина имела экстравагантный неоново-лаймовый цвет.

Кадр из Stories аккаунта Ивлеева

Кадр из Stories аккаунта Ивлеева

Теперь же «Камарик», как его ласково называет Ивлеева, красуется в Stories хозяйки сияющим капотом цвета оникса. Звезда предложила поклонникам оценить преображение автомобиля.

Ранее звезда рассказывала, что решила купить этот автомобиль, поскольку в день приобретения он идеально подходил под цвет лака на ее ногтях.

Возможно, и в этот раз маникюр повлиял на решение перекрасить спорткар: Stories ведущей пополнились фотографией, на которой девушка демонстрирует свои черные ногти-кинжалы за рулем обновленного автомобиля.

Напомним, что недавно WMJ.ru рассказал, на каких спорткарах гоняют звезды российского шоу-бизнеса Ивлеева, Муцениеце, Крид и другие. Агата Муцениеце рассекает за рулем Porsche Cayenne со стильным интерьером и черным экстерьером, Рита Дакота ездит на люксовой иномарке BMW X6 за 10 миллионов рублей, а Яна Рудковская недавно приобрела мандариновый спорткар Lamborghini Aventador.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instargam / @agentgirl