wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2019, 16:26

Неожиданно: Пугачева и Галкин снялись в провокационном новогоднем выпуске шоу Ивлеевой

Алла Пугачева, которая, как известно, любит поддерживать молодые таланты, и Максим Галкин стали приглашенными звездами новогоднего выпуска шоу популярной ведущей и блогера Насти Ивлеевой.

Тизер новогоднего выпуска Анастасия опубликовала на своей страницей в Instagram. «НОВОГОДНЯЯ ПРЕМЬЕРА! СКОРО! На YouTube канале «Настя Ивлеева»! ойййй что будееееет», — подписала она забавный ролик. «Это будет что-то с чем-то!» — проанонсировал шоу Максим Галкин.

Фолловеры оценили новый уровень шоу Насти, которая теперь приглашает к себе в проект таких знаменитостей. «Казалось бы куда выше, и снова она всех обескуражила, и это не предел!!! Топим за тебя, лучшая!», «Пушка бомба», «Аааа пожар», «По тизеру уже пушка», «Реально «охренеть», «Обалдеть, Настя, ждем», «Да лааааааадно?!», «Пахнет чем-то годным))))». «Настюха, ну ты бомба», «Чувствую, что это будет пушка», «Класс, жду, ты такой талантище, просто!!», «Огоооооо», «Ооо, чувствую, что будет что-то мощное, ждууу», «Такого точно никто не ожидал», «Сделала в миллион раз лучше,чем телик. Уже видно даже по анонсу. Горжусь», «Настя, какая же за тебя гордость я не могу, ты большая молодец. Я уже не могу дождаться когда увижу этот шедевр, спасибо тебе большое за всё что ты делаешь». «Охренеть, Настя браво», — пишут они в комментариях.

Напомним, что в этом году Анастасия Ивлеева стала победительницей премии ТЭФИ в категории «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма», представленной передачами «Секрет на миллион», «Сегодня вечером» и «Agent Show с Анастасией Ивлеевой». Насте же досталась и статуэтка как лучшему «Ведущему развлекательного ток-шоу прайм-тайма». Ивлеевой удалось обойти Михаила Шаца с «Дело было вечером», Максима Галкина и Юлию Меньшову с «Сегодня вечером».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram