wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2018, 00:45

Экс-ведущая шоу «Орел и решка» Натали Неведрова беременна во второй раз

29-летняя телеведущая Натали Неведрова ждет второго ребенка.

Натали Неведрова находится на пятом месяце беременности. По словам телеведущей, они с мужем еще не знают пол будущего ребенка.

Пока непонятно, кто родится, малыш прячется. Мы, конечно, очень хотим мальчика, тогда бы получился комплект, ведь дочь уже есть – трехлетняя Мари-Николь. Но обрадуемся и второй девочке,

— рассказала Неведрова в разговоре со StarНit.

Экс-ведущая шоу «Орел и решка» Натали Неведрова беременна во второй раз

Натали уже четыре года замужем за продюсером Евгением Машковым. Телеведущая рассказала, что они с мужем давно планировали второго малыша, но работа в шоу «Орел и решка» не давала им реализовать задуманное. Натали признается: она до сих пор не поправилась. Ее вес сохранился на отметке 56 килограммов.

Питаюсь маленькими порциями, наверное, в этом и весь секрет. Есть один гастрономический бзик — организм просит бекон. Однажды им даже творожный сочник обматывала. Было очень вкусно! А вот токсикоза нет – повезло. Правда, постоянно хочется спать, хотя это мелочи.

Рожать Натали будет в феврале. Из-за работы она решила, что второй ребенок появится на свет в Москве, хотя изначально телеведущая планировала улететь в Майами. Поздравляем пару с грядущим пополнением!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram