wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2009, 19:36

Невеста Билана ушла к Микки Рурку!

Похоже, свадьба Лены Кулецкой и Димы Билана никогда не состоится – девушка встречается с другим
Лена Кулецкая встречается с Микки Рурком
Лена Кулецкая встречается с Микки Рурком

Лена Кулецкая встречается с Микки Рурком

О новой пассии Микки Рурка (Mickey Rourke) зарубежныеСМИ писали просто: «модель Елена». Но, оказывается, это не просто Лена, аневеста Димы БиланаЛена Кулецкая! Подозреваем, что уже бывшая.

С белокурой моделью Дима Билансобирался, было, создавать семью: он обещал жениться на девушке в случае своейпобеды на Евровидении–2008. Первое место певец занял, но о свадьбе как-топозабыл. Вскоре он все же сделал Лене предложение, и летом парочка дажеустроила генеральную репетицию свадебной церемонии. Но до настоящего брака делотак и не дошло.

На прошлой неделе в Интернетепоговаривали о том, что Билан женится на Кулецкой 9.09.09, то есть сегодня. Этооказалось неправдой – вчера «невеста» Димы Билана была замечена с 55-летнимМикки Рурком в клубе. Актер не сводил с Елены прекрасной глаз и всегда былрядом с ней. Кстати, это уже не первое свидание неугомонного Микки и якобы невестыБилана: в конце июля они устроили романтический ужин в Нью-Йорке.

Что касается Димы Билана, то он пока «флиртует» толькос фотографами – на фотосессии для сентябрьского номера журнала «Sex and theCity» он бросает томные взгляды и предстает совершенно обнаженным.