wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2019, 10:51

Невеста нашла любовь на свадьбе, и это — не ее жених

Судьба сводит людей порой очень необычным образом. Кто-то знакомится с возлюбленным в Сети, а кто-то в преддверии бракосочетания с другим мужчиной.

Эта история может смело претендовать на звание «Измена года». 26-летняя американка Меган Уиллис рассказала изданию Daily Mail о своем романе, который не закончился свадьбой, а с нее начался. В ноябре 2015 года девушка была занята подготовкой к свадьбе. Бойфренд Меган сделал ей предложение, и летом 2016 года влюбленные должны были пожениться. Некоторые организационные моменты взяла на себя сестра невесты. Она познакомила ее со своим другом — диджеем Марком Стоуном. Молодой человек приглянулся Меган, они обменялись контактами. Вскоре девушка позвонила диджею и договорилась, что он будет играть на ее свадьбе. Торжество прошло прекрасно, но спустя год после свадьбы Меган почувствовала себя несчастной. Муж пропадал на работе и не уделял ей внимания.

Меган и Марк

Меган и Марк

Мой брак был обречен на провал, потому что я чувствовала себя несчастной. Муж был полностью погружен в видеоигры. Это стало основным интересом в его жизни, а я просто существовала где-то рядом. Он не проводил со мной время, не выходил на улицу. Я смотрела телевизор, а он в наушниках сидел за компом.

Через год Меган поехала к сестре и случайно пересеклась с Марком. Сама того не заметив, она рассказала диджею про свой несчастный брак. Мужчина был старше Меган на 23 года, но у него в жизни была похожая ситуация: супруга, с которой он прожил более 30 лет, ушла от него. Диджей поддержал девушку в ее желании развестись с мужем. И в 2018 году она оба уже были официально разведены. На протяжении того времени, что Меган и Марк общались и поддерживали друг друга, они влюбились. И у истории все-таки получился happy end.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения