wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2017, 09:39

«Невеста просто ураган!» В Сеть попали новые яркие фото и видео со свадьбы Овечкина и Шубской

Александр Овечкин и Настасья Шубская узаконили свои отношения 28 августа 2016 года. Пара поделилась скромными снимками обручальных колец, но отчета о праздновании торжества не последовало. Прошел практически целый год, перед тем как влюбленные все же отметили пышную свадьбу. Как и полагается, знаменитый хоккеист незадолго до праздника устроил мальчишник. Среди самых близких друзей он завершил свои уже не холостяцкие дни, прежде чем отправиться под венец. Молодые люди пришли на мероприятие в футболках с фотографией Овечкина, жених же сделал принт с цифрой восемь. Девичник Настасьи прошел в одном из ресторанов столицы.

Настасья, так же как и любая другая девушка, хотела незабываемую сказочную свадьбу, и ее мечта сбылась. Празднование торжества проходило в Барвихе, в огромном банкетном зале. Большое внимание уделили, конечно же, его оформлению. Несчетное количество живых цветов нежной палитры украшало зал, а небольшие свечи, поставленные в ряд на банкетном столе с белоснежной скатертью, добавляли еще больше романтики этому вечеру. Но покорил всех свадебный торт — настоящее произведение искусства!

Поздравить молодоженов пришли многие звездные друзья и родственники. Николай Басков спел несколько любимых всеми композиций, а зрители с удовольствием потанцевали под его исполнение.

Счастья и любви молодым ❤️Овечкин и Шубская

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Баста тоже подарил молодоженам несколько романтических композиций. Но больше всего удивила в этот вечер сама невеста. Она вышла на сцену, взяла микрофон и начала петь: «Я у твоих ног…» Оказалось, что у Настасьи отличные вокальные данные.

Во время торжества молодые также исполнили красивый танец, завершили который со слезами на глазах — от счастья. За вечер невеста сменила два платья. В первом пышном белоснежном платье с нежным цветочным орнаментом и фатой девушка вышла, чтобы сказать Александру Овечкину «да». Во втором, более открытом, но не менее красивом, Настасья провела остаток вечера. Знаменитый хоккеист облачился в черный смокинг, довершив образ галстуком-бабочкой.

Фолловеры оставили многочисленные комментарии о масштабах торжества и поздравили молодоженов. Многие отметили красоту невесты, написав: «Невеста просто ураган», «Сногшибательна!», «Безумно красивая». А ты бы хотела такую свадьбу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram