wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2017, 01:30

Невеста в футболке и рубашке и поздравления от звездного родственника: брат Сергея Жукова сыграл свадьбу

Брат солиста группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова женился.

В семье певца Сергея Жукова большой праздник: его 34-летний брат Михаил сыграл свадьбу. Солист группы «Руки Вверх!» поделился фотографией в своем Instagram, где поздравил счастливых молодоженов.

Братик мой родной, Мишка! Сегодня в нашей семье огромный праздник! Ты сегодня создал свою семью! Сегодня ты стал Мужем! Пусть очаровательная Полиночка всегда будет счастлива с тобой! Огромного вам семейного счастья, догоняй меня по деткам:)

— трогательно подписал снимок с братом Сергей Жуков.

Невеста в футболке и рубашке и поздравления от звездного родственника: брат Сергея Жукова сыграл свадьбу

Стоит отметить, что для торжества молодые люди подобрали весьма необычные наряды. Михаил и его невеста Полина выбрали белые футболки с надписью: «Надо ж было так влюбиться, что решили пожениться», сверху которых надели одинаковые клетчатые рубашки. Сергей Жуков попросил поклонников поздравить молодую семью:

Друзья, не поленитесь и не поскупитесь на теплые поздравления новой семье Жуковых!!!

«Мишка и Полиночка!!! Будьте счастливы!!! Пусть в вашем доме вечно живет Любовь, Вера и Надежда!!! Чтоб у вас были много детей, внуки, правнуки, чтоб вы жили долго и счастливо !!!», «Поздравляю от всей души!!! Совет да любовь в новой семье», «Союз пусть будет гармоничен, слажен. А вы - примером пары, любящей для всех!», — осыпали добрыми словами молодую семью подписчики Сергея.

Фото: Instagram