wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 17:29

«У вас уже тазобедренные кости оголяются!» Невестка Пугачевой испугала подписчиков худобой

Пользователи не оценили новый снимок Алены Пресняковой, сделанный на отдыхе в Крыму.

23-летняя супруга Никиты Преснякова Алена на днях поразила подписчиков снимком с отдыха в Крыму. Фото действительно было задумано эффектно: девушка в купальнике и легком топе расположилась на живописном камне на фоне зеленовато-синей морской воды, вытянув длинные ноги. Модель даже выложила и цветной, и черно-белый вариант, пригласив подписчиков выбрать лучший.

Фотографии действительно нашли отклик у пользователей, но вряд ли тот, на который рассчитывала невестка Аллы Пугачевой.

Алена, вы очень красивая, но, по-моему, уже до анорексии один шаг! Надо кушать! Вы посмотрите, у вас уже тазобедренные кости оголяются!!!

— последовал один из первых комментариев. Другая подписчица модели поддержала автора замечания и пошутила, что «тазовыми костями уже можно салаты на кухне нарезать». Некоторые комментаторы списали все на неудачный ракурс. Преснякова, однако, отвечать никому не стала, тем более что многим комментирующим снимки действительно понравились.

Критике по поводу худобы подвергается не только невестка Пугачевой, но и супруга футболиста Павла Погребняка Мария. Накануне она выложила видео со своими танцами в парке, но пользователи в первую очередь обратили внимание на ее худобу. В итоге Мария была вынуждена призвать прекратить советовать ей покушать или пополнеть и посвятила этому отдельный пост.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alenaakrasnova//Instagram

День рождения