wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 18:51
1 мин.

Нежный декор и игрушки: Кети Топурия показала изысканный интерьер детских

Как выглядят спальни детей звезды.

Солистка «А’Студио» предпочитает уютный интерьер с нежным декором. Для спален детей певица выбрала любимый дизайн и добавила в него несколько акцентных деталей: обои с рисунком и оригинальную мебель. На первом фото, которым поделилась Кети, ее дочь Оливия делает стойку на руках прямо в кровати. Изголовье выполнено в форме кошачьей мордочки. На нем расположились многочисленные мягкие игрушки в форме зверей и подушка в виде облака. На стене спальни Оливии красуются обои с рисунками города в кремовых тонах.

Спальня Оливии

Спальня Адама

У малыша Адама спальня выполнена в мягких бежевых оттенках. На снимке можно увидеть детскую кроватку небесно-голубого цвета с кремовым балдахином. Их украсили шелковые ленточки, а наверху прикрепили мобиль — установку с музыкальным механизмом и качающимися игрушками.

Напомним, что только недавно Кети Топурия во второй раз стала мамой. 21 января певица родила долгожданного сына, которому дали имя Адам. Старшей дочери звезды Оливии уже 6 лет, и мама часто выкладывает фото и видео с любимой дочкой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram