wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2020, 12:12

Ни грамма косметики: Самбурская показала, как выглядит на отдыхе в детокс-санатории

32-летняя Настасья Самбурская из-за невозможности отправиться на отдых за границу, решила устроить себе детокс-отпуск в Подмосковье. В данный момент звезда «Универа» отдыхает в элитном санатории.

На протяжении последних четырех дней Настасья соблюдает специальное питание, разработанное для нее диетологами загородного санатория. Актриса также занимается спортом и не отказывает себе в прогулках по расположенному недалеко от санатория лесопарку. Отдыхая от тяжелых продуктов и обновляя свой рацион, актриса решила отдохнуть и от косметики.

Во время утренней прогулки Настасья сняла небольшое видео с собой. В кадре актриса позировала с собранными в высокий хвост волосами и без косметики. Из одежды звезда отдала предпочтение черному спортивному костюму.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

© @samburskaya/Instagram

Актриса призналась, что в основном в санатории ее кормят жидкими блюдами, от которых ей тяжело получить ощущение сытости.

«Кому-то вот яблочко печеное, а у меня какая-то жижа. Очень обидно, потому что питательных веществ мне начинает не хватать. Люди едят, а я нет», — с юмором пожаловалась подписчикам Самбурская.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samburskaya/Instagram

Видео: @Радио ENERGY/YouTube