wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2017, 13:30

«Никакой росписи не было»: хейтеры обвиняют Алену Водонаеву в том, что она сыграла фейковую свадьбу

Алена Водонаева вышла замуж за диджея Алексея Косинуса, но некоторые утверждают, что эта свадьба была ненастоящей.

11 сентября известная телеведущая связала себя крепкими узами брака с диджеем Алексеем Косинусом. Она раскрыла подробности свадьбы в авторской колонке изданию Life. Алена рассказывает о том, что изначально планировалась только поездка в ЗАГС без каких-либо излишеств, но за неделю до свадьбы она решила, что хочет красивое и дорогое подвенечное платье, ужин, чайку и филина. На торжество никто из близких не был приглашен, так как невеста хотела этот знаменательный день провести вдвоем.

Алена Водонаева вышла замуж за диджея Алексея Косинуса

Алена Водонаева вышла замуж за диджея Алексея Косинуса

Наверное, это и смутило многих поклонников звезды. На ее страничке в Instagram один из хейтеров оставил следующее сообщение: «Сотрудники Загса рассказали, что зал был арендован, сфоткались и уехали, никакой росписи не было», — утверждает он. Видимо, Алена уже не впервые слышит подобные комментарии, поэтому в своей колонке добавляет, что устала уже слушать подобные умозаключения.

Алена Водонаева вышла замуж за диджея Алексея Косинуса

Алена Водонаева вышла замуж за диджея Алексея Косинуса

Каждый раз, начитавшись о себе сплетен, я уверена, что меня уже ничем не удивят. Так нет, не стоит ребят недооценивать. Удивляют вновь и вновь. То моего сына родила суррогатная мать, то я переспала с мужем подруги, теперь вот свадьба у меня — фейк и обман. И разочаровывать не хочется эту группу пролетавших над гнездом кукушки, но в очередной раз придётся. Замуж вышла. По-настоящему,

— комментирует сплетни телеведущая.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram