wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 22:32

Никита Ефремов рассказал о пережитых сексуальных домогательствах в детстве

Актер вспомнил тяжелый эпизод из прошлого, о котором до сих пор предпочитал не сообщать.

Никита Ефремов, посетивший премьеру документального сериала «Хватит!», рассказал о том, как сам стал жертвой насилия в детстве. Актер размышлял в беседе с каналом Start на тему того, что в обществе не принято обращаться за помощью, так как всегда нужно поддерживать впечатление сильного человека. Ефремов привел в пример случай из детства, когда он столкнулся с домогательствами, но побоялся рассказывать об этом кому-то.

По словам Никиты, все случилось на съемках детского фильма, когда он был еще подростком.

У самого был момент в осознанном возрасте, когда ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации, когда я спал ночью. Для меня тогда это было каким-то шоком. Я ничего никому не сказал. Позвонил маме, сразу переселился,

— признался Ефремов.

Никита вспомнил, с каким количеством страхов сразу столкнулся тогда: юноше казалось, что о случившемся нельзя никому рассказывать, ведь это будет «не по-пацански». Сейчас он считает, что и с признаниями на эти темы нужно быть осторожными, ведь можно потом остаться в позиции жертвы и начать ей манипулировать. Лучшим способом решения проблемы актер видит честный рассказ о своих страхах, чтобы таким образом их отпустить.

Напомним, что недавно о прошлом также вспомнила возлюбленная Ефремова Мария Ивакова. Она сообщила о тяжелых отношениях с абьюзером. На признания ее также натолкнул сюжет сериала «Хватит!», посвященного повседневному насилию.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @efremovefremov/Instagram.

Видео: @start.ru/Instagram.