wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2018, 14:32

«Никогда ранее я не принимал участия ни в чем подобном»: Соколовский после расставания с Дакотой решился на поступок

Влад Соколовский и Рита Дакота недавно расстались из-за измен певца. Влад рассказал, как он пытается справиться с тем, что произошло.

Влад Соколовский написал большой пост в Instagram, в котором признался, что едва не начал справляться со стрессом с помощью алкоголя: «Сегодня днём была очень странная для меня ситуация. Никогда ранее мою голову не посещала настолько идиотская мысль... Я открыл свой холодильник, увидел там бутылку крепкого алкоголя подаренную мне друзьями и подумал, а что если взять ее сейчас и целиком выпить. Все кто меня знают, в курсе, что я сильно далёк от этого и к счастью никогда не имел подобной зависимости. Через 5 секунд мой мозг чуть не вырвало от такой «прекрасной» идеи и я понял, что надо максимально гнать от себя эту хрень».

В итоге Соколовский решил переключиться на спорт, и вместо того, чтобы опускаться на дно и страдать, он хочет покорить вершину Эльбруса. «Впереди много спорта, много интересных дел и на днях я принял решение, в конце этого месяца, сходить на Эльбрус. Мы поднимемся на 5642 метра!!! Самая высокая горная вершина России и Европы. Никогда ранее я не принимал участия ни в чем подобном, так что уверен это будет очень мощно, осталось только правильно подготовиться. Всем здоровья и правильных мыслей», — подписал он фото, на котором позирует на фоне горы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram