wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2016, 14:47

Николь Кидман резко постарела ради роли

В фильме «Вершина озера» актриса предстанет в образе седовласой женщины преклонных лет.

48-летняя голливудская актриса австралийского происхождения Николь Кидманснимается в детективном сериале ВВС под названием «Вершина озера». Актриса исполняет роль женщины-детектива преклонных лет, которая расследует загадочное исчезновение девушки. Недавно в Сети появились кадры со съемок фильма, на которых Николь предстает в необычном образе.

Николь Кидман резко постарела ради роли

Действительно, ради хорошей роли профессиональный актер готов на все. Николь, известная своим стремлением оставаться вечно молодой, не побоялась сыграть возрастную роль. Фанаты актрисы заметили, что Николь выглядит очень естественно и органично в образе седовласого детектива.

Николь Кидман резко постарела ради роли

Не так давно журналисты писали о том, что Николь стремительно теряет мимику из-за чрезмерного увлечения пластической хирургией и инъекций ботокса. В феврале 2013 года актриса призналась, что опыт с инъекциями ботокса был более чем неудачный, но по-прежнему утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

К несчастью, я пробовала ботокс. Это было неудачное решение, но теперь я от него избавилась, и мое лицо снова двигается.

В данный момент с актрисой ведутся переговоры об участии в съемках нового психологического триллера Йоргоса Лантимоса «Убийство священной лани», главную мужскую роль в котором исполнит Колин Фаррелл.

Николь Кидман резко постарела ради роли