wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 18:42

Николь Шерзингер рассказала о тяжелых проблемах со здоровьем

В новом посте в Instagram бывшая солистка группы Pussycat Dolls призналась, что в течение многих лет страдает расстройствами пищевого поведения.

Бывшая участница популярной группы Pussycat Dolls 42-летняя Николь Шерзингер впервые сообщила о заболевании, от которого она страдает уже много лет. Несмотря на созданный звездой беззаботный образ, в реальной жизни ее мучили расстройства пищевого поведения. Обычно за этим диагнозом скрываются анорексия или булимия.

В откровенном посте в Instagram Николь призвала поклонников осознать, что все темные моменты в их жизни когда-то пройдут.

Большую часть своей жизни я боролась с демонами неуверенности в себе, с расстройствами пищевого поведения, низкой самооценкой и вечным чувством, будто я просто не вписываюсь в этот сумасшедший мир,

— подчеркнула Шерзингер

К счастью, сейчас певица пребывает в гармонии с собой и смогла победить психологические проблемы. Этого же она желает и всем своим фолловерам.

Возможно, так благотворно повлиял на Шерзингер ее новый бойфренд. В начале года певица вышла в свет с Томом Эвансом, официально подтвердив тем самым роман. В прошлых отношениях с британским автогонщиком Льюисом Хэмилтоном Николь так и не смогла дождаться предложения о помолвке за все 8 лет. Эванс, по всей видимости, затягивать «конфетный период» не намерен: в прошлом месяце он уже познакомил певицу со своими родителями.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nicolescherzinger/Instagram.