wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2020, 10:22

«Я благодарен за искреннее беспокойство»: Игорь Николаев раскрыл результаты экспертизы на коронавирус

Артист общался со Львом Лещенко, у которого обнаружили заболевание.

Несколько дней поклонники Игоря Николаева беспокоились о его здоровье. Как оказалось, артист общался со Львом Лещенко, который вместе с супругой находится в медицинском учреждении Коммунарки с диагнозом «коронавирусная инфекция». В зоне риска оказался и композитор — Николаев тоже сдал анализы на наличие нового заболевания. Наконец, музыкант получил результаты медицинской экспертизы и раскрыл их в своем Instagram.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!

— поблагодарил близких Николаев. Интернет-пользователи поддержали артиста и порадовались хорошим новостям: «Слава богу! Берегите себя и своих близких», «Ура, Игорь Юрьевич! Я молилась и верила, что у Вас нет коронавируса! Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ!», «Очень хорошая новость, дружище!!! Желаю тебе и всем нам побольше таких позитивных новостей в ближайшее время!!!»

Результаты анализов

Результаты анализов

Напомним, что коронавирус зародился в Китае и сейчас продолжает распространяться по всему миру. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. В России уже зафиксировано более 1500 случаев заражения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения