wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2013, 13:23

Ночь всех святых: в кого превратились звезды на Хэллоуин?

Голливудские звезды вдоволь повеселились на вечеринках в честь Хэллоуина, применив максимум креатива и продемонстрировав наряды, от которых кровь стынет в жилах!.

Самая страшная ночь в году прошла, оставив нам на прощание ворох незабываемых фотографий. Голливудские звезды вдоволь повеселились на вечеринках в честь Хэллоуина, применив максимум креатива и продемонстрировав наряды, от которых просто кровь стынет в жилах!

Конечно же, праздник был бы не праздником без Хайди Клум – известной затейницы и настоящей фанатки Хэллоуина! В этот раз супермодель превратилась в… милую морщинистую старушку. Похоже, модель решила запустить машину времени и посмотреть, какой она будет лет через тридцать. Что же, нам нравится эта babushka, а вам?

А вот звезда телеэфира Мэтт Лауэр решил стать…женщиной, да еще какой! Он нарядился героиней Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу». Келли Осборн и Деми Ловато истекали кровью, Кейт Мосс покрылась белой пудрой, а Лили Аллен – зеленой краской… И это мы еще не упомянули по Круэллу де Виль, женщин-кошек и прочих бестий! Все – в нашей леденящей кровь фотоподборке!

Фото: Instagram.com, Splashnews/Alloverpress.ru