wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2012, 12:13

Нордическая красота… Лучший комментарий недели расставляет акценты!

Каким деталям стоит уделить внимание, создавая образ Снежной королевы для новогоднего вечера? Мы в восторге от ваших идей!
Нордическая красота… Лучший комментарий недели расставляет акценты!

Серебряный total look или легкие «снежные» акценты? Какой бы выбор вы ни сделали, уверены, ваше желание примерить образ Снежной королевы для новогоднего вечера красиво осуществится и принесет вам немало комплиментов.

Мы в восторге от ваших идей, как перевоплотиться в нордическую красавицу и сделать этот look еще более роковым и холодным или, напротив, страстным и притягательным. Вы вспоминаете о серебряном платье в стиле диско, которое ждет своего часа в вашем гардеробе, вдохновляетесь макияжем киногероинь, мысленно уже «рисуете» морозный маникюр и подбираете подходящую обувь и аксессуары… И, конечно, задумываетесь о деталях образа – мелочи, как известно, решают все! Так, пользовательница с ником Vitata11 пишет нам, изучив наш «снежный» бьюти-обзор: «Макияжи, прически, одежда – в общем, образы потрясающие))) Я как-то пробовала тоже создать подобный образ, при работе поняла, что главное здесь – акценты, например, на лице это белый, нежный хайлайтер)».

Мы полностью согласны с Вами, уважаемая Vitata11 , в том, насколько важны искусные штрихи для создания общей гармоничной картины, и именно вам отдаем победу в еженедельном конкурсе читательских комментариев. Принимайте поздравления и не забудьте написать нам на pr@webprimegroup.ru , – надеемся, Эликсир красоты и Золотой Блеск Orofluido станут для Вас прекрасным новогодним подарком.

Всем нашим читательницам мы также хотим сказать спасибо: ваши мнения – искренние, аргументированные, ироничные, критикующие и восторженные – всегда важны для нас. И мы по-прежнему вручаем призы за самый интересный отзыв о прочитанном, так что ваш шанс на победу все еще высок!