wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 12:30

Держащий на носу пончики и насекомых суперпес задал новый тренд в Сети

Необычный питомец умеет держать на носу кузнечиков и французские макаруны!
Instagram-аккаунт питомца по кличке Джеки собрал уже более 24 тысяч преданных фолловеров.

Поддерживая собачий boop-тренд в Сети, пес Джеки создал уникальный контент с необычными трюками. Суперпес умеет балансировать различными сладостями: от пончиков и мармелада до макарунов и конфет. Хозяин кладет какой-либо предмет на нос питомца, и он с терпеливо держит его, пока не сделают нужный кадр. Особое внимание в Сети привлекают фотографии Джеки с насекомыми на носу. Кузнечики, божьи коровки и даже богомолы находят «общий язык» с жизнерадостным животным. Фолловеры остаются в восторге от забавных снимков и пишут многочисленные комментарии под постами: «Какой прекрасный!», «Вот это талант», «Какая выдержка», «Поделитесь секретом дрессировки», «Красавец».

@mr.bestbuddy / Instagram

@mr.bestbuddy / Instagram

К слову, недавно мы писали о «котзилле» размером с 3-летнего ребенка, которая набрала 13 килограммов и стала звездой Сети. Кошка по кличке Лазанья превысила норму веса в четыре раза! Пушистого питомца у оставили в приюте Нью-Йорка, и теперь кошка сидит на строгой диете в отчаянной попытке избавиться от «карантинных» лишних килограммов.

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя уже есть домашний питомец? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @mr.bestbuddy / Instagram