wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2020, 12:33

«Носите маску»: Белла Хадид отчитала полицейских

Модель на страже здоровья граждан.

Звезды продолжают призывать поклонников внимательнее относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и напоминают, что вирус еще не отступил. Масочный режим сохраняется во многих городах и странах. Например, по требованиям мэрии Нью-Йорка во всех общественных местах ношение масок обязательно.

В своем Instagram Белла Хадид опубликовала фотографии, которые сделала на фоне штаб-квартиры полиции Нью-Йорка в центре Манхэттена. На первом снимке модель стоит в защитной маске, а позади нее сотрудники полиции — без. На втором снимке Белла Хадид решила сдерзить и показала средний палец.

«Носите маску. Мы носим маски не только для своей защиты, но и для защиты наших близких и наших граждан. Даже если местная полиция их не носит, это не значит, что вам не нужно. Так что носите маску. Это мило и круто. Теперь они даже имеют разные цвета, поэтому вы можете быть под защитой и при этом сохранять любовь к моде. Будьте умными. Давайте. Люблю вас», — подписала публикацию модель.

Напомним, что во время самоизоляции Белла Хадид показывала подписчикам, как провести время с пользой. Ранее она продемонстрировала кропотливый процесс сборки и дизайнерского оформления садовых качелей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bellahadid