wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2021, 11:54
2 мин.

Девушка Тимати из «Холостяка» показала видео с яхты. Как отреагировала мама рэпера?

Катя Сафарова поделилась фото и видео с отдыха в Сен-Тропе.

Победительница реалити-шоу уже несколько дней отдыхает на роскошной яхте во Франции. Сначала модель отправилась домой в Испанию, а затем улетела к Тимати. Несколько фото и видео Катя разместила в своем блоге и показала, как она загорает с подругами и купается в открытом море.

Под одним из роликов неожиданно оставила комментарий мама рэпера Симона. С официального аккаунта она иронично написала: «Я бы уже умерла от такой качки». Участница «Холостяка» поспешила ответить ей и добавила: «Ха-ха, я обожаю, когда море покачивает». Поклонники удивились такому открытому жесту матери Тимати и предположили, что Катя уже стала членом семьи.

Напомним, что в последнем выпуске шоу «Холостяк» Тимати сделал свой выбор и подарил заветное кольцо Кате Сафаровой. WMJ.ru пообщался с девушкой и выведал немало интересного об отношениях с Тимати и его семьей, главных ценностях в жизни и судьбе драгоценного подарка. Интервью можно прочитать здесь.

К слову, недавно мы писали, как Катя Сафарова показала квартиру в стиле ар-деко. Победительница шоу «Холостяк» все чаще рассказывает подписчикам о своей личной жизни и публикует фото и видео, показывая свои интересы. На одних из последних фото Катя показала часть интерьера квартиры в стиле ар-деко. Как видно по кадрам, девушка живет в новостройке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kat_safarova, @timatiofficial / Instagram

День рождения