wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2019, 09:37

«Рисковая»: Оксана Самойлова удивила фолловеров сменой имиджа

Супруга рэпера Джигана кардинально сменила имидж.

Многодетная мама Оксана Самойлова уже много лет верна одной прическе — длинным темным волосам. Но сейчас она удивила фолловеров необычным образом. Оксана опубликовала фото с каре и розовым оттенком волос. «Рисковая», — лаконично подписала первое фото с обновленным имиджем Самойлова. В комментариях фолловеры стали активно обсуждать новый образ Оксаны. Многие уже тогда предположили, что это парик. А чуть позже эти догадки подтвердила и сама Самойлова.

«Рисковая»: Оксана Самойлова удивила фолловеров сменой имиджа

Конечно же это парик. Я и риски — понятия не совместимые, но он мне реально очень идет. Стильно, молодо, свежо. И кажется я буду ходить в нем постоянно,

— подписала фото Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Впрочем, многие подписчики отметили, что Оксана хороша с любым цветом и любой длиной. «Я чуть уже не пошла так же краситься, нельзя так шутить»; «Очень идет. Прям Оксаночка вы стали моложе и такая стильная»; «Красота. За такой красивой женой. Нужен глаз да глаз»; «Очень идет»; «Очень эффектная»; «Супер! На заметочку надо взять!»; «Мне нравится! Перемены всегда к лучшему»; «Очень круто, минус 5 лет И очень свежо», — пишут в комментариях люди.

А как тебе такой образ Оксаны, ей идет?

«Рисковая»: Оксана Самойлова удивила фолловеров сменой имиджа

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram