wmj.ru
Опубликовано 04 января 2022, 22:00
5 мин.

Новогодний гороскоп для знаков Зодиака: что вас ждет в год Водяного Тигра

Новый год уже наступил, но что же он вам заготовил? Всегда хочется одним глазком заглянуть в будущее и узнать, что сулит только недавно начавшийся 2022-й.
Новогодний гороскоп для знаков Зодиака: что вас ждет в год Водяного Тигра

Ожидается спокойный год, в котором благоприятный исход событий будет зависеть лишь от нас самих. Главное — держать под контролем реакцию на жизненные сюрпризы и не падать духом. Слишком острые слова и депрессивные мысли лучше и вовсе не допускать, дабы не расстроить хозяина года. Главный спутник года здравый рассудок и спокойствие духа.

Овен

Для первого знака Зодиака 2022 год обещает стать благоприятным, так как тигр является одним из огненных представителей. Вспыльчивым от природы Овнам надо научиться поступать обдуманно и мудро. Конфликты с близкими и незнакомцами лучше отложить на потом. Тигр умело найдет подход к вашим эмоциям и даже подсобит с поиском второй половинки. Огненным первопроходцам предстоит избавиться от вредных привычек и нездоровых установок. 2022 станет их трамплином для лучшей версии себя. Удача будет сопутствовать Овнам с первых же чисел года.

Телец

Первые месяцы 2022 станут для Тельцов временем детокса и очищения. Многие мысли и идеи предстоит оставить и сосредоточиться на себе. Тигр сумеет искоренить ваши недостатки в виде зависти, прожорливости и излишней агрессивности. Это ваш прямой путь к повышению продуктивности и мозговой активности. Именно желание развиваться и учиться станет вашей главной задачей в год Водного Тигра. Весна и осень собираются проверить вашу силу воли, подкидывая различные соблазнительные обманки. Любовные похождения и финансовые проделки могут плохо отразиться на Тельцах. Поэтому необходимо сосредоточиться на бытовых вопросах и семье. Занимаясь насущными делами, не забывайте про ответственность.

Близнецы

Третьему знаку Зодиака предстоит побороть своего главного противника под названием лень. Астрологи советуют в год Тигра перестать откладывать дела в дальний ящик. Чем раньше Близнецы сосредоточатся на своих трудностях, тем быстрее они решатся. Эксперты также подметили, что новый год улыбнется тем Близнецам, кто сумеет вовремя подстроиться под обстоятельства. Большая часть года обещает пройти спокойно, но временами придется действовать быстро, рискованно и бескомпромиссно, принимая судьбоносные и действительно важные жизненные решения.

Рак

Водным первенцам предстоит найти способ поднять свою самооценку. Главным помощником в этом станет контроль над собой, своими эмоциями и действиями. Не поддавайтесь на явные подстрекательства и провокации окружающих вас людей. Также Ракам советуют быть наготове, ведь скоро их жизнь поменяет свое направление. Водный тигр не любит резкие перемены в жизни, поэтому стоит заранее составить несколько планов отхода. Дальние поездки и смена профессии без подготовки только разозлят хозяина 2022 года. Если плыть по течению, а не барахтаться, то год окажется благоприятным.

Лев

Год Водной Дикой Кошки будет подобен свежему воздуху для Львов. Скорость жизни слегка замедлится, но подарки в личных отношениях и работе никуда не денутся от вас. Львам необходимо оставаться самими собой — активными, всесторонними, любвеобильными. Не давайте собственному эго лишить вас удачных сделок и отношений. Тигр посодействует своим собратьям и одарит вас выносливостью, но не забывайте об отдыхе во избежание переработки и выгорания. Астрологи советуют представителем Львиного знака Зодиака правильно распределять свои силы и ресурсы, а также регулярно проверять свое здоровье.

Дева

Девам нужно позабыть о лени и оставаться честными с самими собой, а также окружающими. Астрологи обещают белую полосу на протяжении всего 2022 года. Водный Тигр будет требовать отдачи за свою помощь в быту и личной сфере жизни. Так что стоит набраться энергии и поддерживать себя в тонусе. Не забудьте выделить время на отдых и хобби.

Весы

2022 обещает изменить жизнь Весов к лучшему. Есть большая вероятность, что для вас будут открыты новые двери на профессиональном и любовном фронте. Ускорить приход изменений можно при помощи йоги и позитивного мышления. Найдите для себя круг людей, которые будут вас вдохновлять становиться лучшей версией самого себя. Эти люди должны обладать рядом качеств, таких как оптимистичность и мотивированность. Они смогут зарядить Весы уверенностью. Тигр не приветствует обходные пути, поэтому стоит добиваться поставленных задач частным путем.

Скорпион

Для рывка в начале 2022 года представителям водных нужно создать дома сгусток позитивной энергии уже сейчас. Этот год — не что иное как время для любви во всех ее проявлениях вне зависимости от того, есть ли у вас уже избранник или нет. Водный тигр сумеет помочь вам стать более чувственным и помочь своим близким принять свои чувства. Независимо от трудностей, вы должны оставаться рядом и быть сильным. Водный тигр не любит предателей и изменников и может сильно покарать за данные проступки. Тигр наполнит Скорпионов решительностью, но излишняя напористость может дать обратный эффект.

Стрелец

Год тигра окунет Стрельцов в море романтических авантюр. Краткие романы повысят их самооценку. Однако если вы в поиске настоящих отношений в долгосрочной перспективе, придется досконально изучать партнеров, дабы не ошибиться с выбором. Идя на компромиссы, Стрельцы добьются успеха, и им улыбнется фортуна. Но главное — оставайтесь готовыми к бою. Займитесь дыхательной гимнастикой, чтобы снять напряжение и усталость.

Козерог

Начало 2022 года обещает стать для вас благоприятным периодом. Тигр приоткроет завесу будущего и ответит на волнующие вас долгое время вопросы. Вашим поводырем станут карты Таро. Однако Козероги рискуют потерять интерес к насущным проблемам и интересам. Это станет сигналом изменить свое бытие. И хотя Козероги не любят спонтанности, Тигр решит все за вас. Астрологи предлагают вам оставить прошлое и самому решиться на перемены.

Водолей

Водный Тигр станет для вас как лампа с джином внутри и исполнит желания. Для Водолеев этот год станет позитивным во всех его проявлениях. Чтобы быстрее получить желаемое, стоит записать свои фантазии и расслабиться. Вам не стоит волноваться и бояться новых испытаний. Это ваше время, ваши софиты. С первого же месяца нового года вам захочется кардинально поменять свою жизнь. Это и есть влияние водного Тигра.

Рыбы

Для Рыб 2022 год станет временем перемен, переездов и изменений. Новая работа или жилище станет той самой ступенькой наверх. Пробуйте новые хобби, ищите для себя что-то для души и заработка. Летом остерегайтесь излишнего беспокойства. У вас обязательно получится со всем справиться. К концу года не стоит тратить большую сумму денег, покупка себя не окупит. Рыбы будут в центре событий круглый год.

Фото: кадр из фильма «12 подарков на Рождество»