wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 21:04

Новый сомнительный тренд: содержанки хвастают дорогими подарками и рецептами соблазнения

В TikTok распространяется новый тренд — молодые девушки хвастают дорогими подарками, которыми их осыпают щедрые и часто пожилые спонсоры.

Девушки не видят ничего зазорного в положении содержанок и охотно делятся секретами соблазнения богачей в соцсетях, не стесняясь того, что в комментариях их образ жизни часто называют сомнительным. Так, в TikTok хештег SugarBabies, который используют девушки, набрал уже 211,4 млн просмотров. Под ним можно найти вереницу видео с роскошными сумками, драгоценностями, новыми машинами и видами из разных уголков света. Скрывающаяся под ником @greeneyedbby девушка под роликом с драгоценностями Cartier jewelry, туфлями Christian Louboutin и сумками Yves Saint Laurent рекомендует никому не раскрывать настоящего имени.

Украшения Cartier...

...и сумка Yves Saint Laurent

Пишите о себе коротко и мило, но не скучно. Опишите своего идеального партнера. Не рассказывайте многого ради собственной безопасности и чтобы было о чем потом поговорить, укажите тип сахарного папочки (спонсора. — Прим. ред.), которого вы ищете,

— делится девушка секретами. Она также предлагает демонстрировать именно тот образ жизни, к которому стремится потенциальная содержанка, и прямо говорить, на содержание какого размера она рассчитывает.

Новый сомнительный тренд: содержанки хвастают дорогими подарками и рецептами соблазнения

© @massielmns / TikTok

Во многих таких видео девушки показывают список покупок (от парфюма Jo Malone до билетов на концерты), которые сбрасывают спонсорам, и видеоролики с чеками бесконечной длины.

А как ты относишься к тому, что тиктокерши честно рассказывают о «происхождении» своих украшений и отпусков?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото, видео: Moose Photos / Pexels, @massielmns / TikTok