wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2017, 20:18

Новые секс-скандалы в Голливуде: Аффлека обвинили в приставаниях, а звезда «Бухты Доусона» Ван Дер Бик пожаловался на преследования

Визажист Аннамари Тендлер требует извинений от актера Бена Аффлека, который на одной из голливудских вечеринок позволил себе слишком многое.

Визажист, сценаристка, супруга комика Джона Мулани Аннамари Тендлер рассказала об инциденте, произошедшем между ней и Беном Аффлеком на вечеринке премии «Золотой глобус» в 2014 году. Тендлер разоткровенничалась в Twitter на фоне секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном, которого в сексуальных приставаниях обвинили около тридцати актрис.

Мне бы хотелось, чтобы передо мной извинился Бен Аффлек, который схватил меня за задницу на вечеринке «Золотого глобуса» в 2014 году. Он подошел ко мне, схватил меня за попу и надавил пальцем между ягодиц. Кажется, он сделал вид, что вежливо отодвинул меня с дороги, и — упс! — потрогал меня за попу, а не за спину.

Тендлер решила высказаться после того, как Аффлек публично осудил своего друга и продюсера Харви Вайнштейна за недостойное поведение в отношении голливудских актрис, среди которых оказались даже Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. Аффлек работал вместе с Вайнштейном над фильмом «Умница Уилл Хантинг», он написал у себя в соцсетях, что его тошнит от подробностей скандала, и призвал лучше защищать «сестер, друзей, сотрудниц и дочерей». Пока представители Бена Аффлека, недавно разошедшегося с Дженнифер Гарнер и строящего новые отношения с продюсером Линдси Шукус, никак не прокомментировали обвинения.

На непрошеные хватания пожаловался и звезда сериала «Бухта Доусона» и многодетный отец Джеймс Ван Дер Бик. По словам актера, в юности ему проходу не давали мужчины-продюсеры.

Меня хватали за задницу взрослые, влиятельные мужчины. Загоняли меня в угол непристойными разговорами, когда я был намного младше. Понимаю ужасный стыд, бессилие и невозможность никому рассказать,

— поделился 40-летний актер собственной историей, сопереживая жертвам Харви Вайнштейна.

Остается только гадать, какие еще грустные и неприятные секреты в ближайшие дни откроет киноиндустрия, представители которой, кажется, впервые не боятся сказать о пережитых унижениях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram