wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2017, 18:40

Новый виток секс-скандала вокруг Харви Вайнштейна: Азия Ардженто обвинила продюсера в изнасиловании

В непростой ситуации вокруг 65-летнего голливудского продюсера Харви Вайнштейна возникают новые шокирующие подробности.

В интервью изданию New Yorker 42-летняя итальянская кинозвезда Азия Ардженто призналась, что Харви Вайнштейн изнасиловал ее. Это, по словам актрисы, произошло на вечеринке киностудии Miramax в 1997 году. Вечеринка проходила в отеле, и Вайнштейну якобы удалось завлечь ее в одну из пустующих комнат, где продюсер, представший перед ней в одном халате, сначала принудил молодую актрису к массажу, а после — к оральному сексу. Тогда Азии был всего 21 год.

Азия Ардженто

Азия Ардженто

Он попросил о массаже, а я сказала: послушай, ну я же не дурочка. Но понимаю сейчас, что я дурочка. и я все еще пытаюсь справиться с тем, что произошло тогда,

— признается Ардженто. В том же материале в попытках изнасилования Вайнштейна обвинили актрисы Розанна Аркетт и Мира Сорвино. Обеим удалось отбиться, однако, по их словам, после этого их кинокарьеры пошли под откос.

Ранее сразу несколько голливудских актрис во главе с Роуз Макгоуэн обвинили Вайнштейна в домогательствах. Продюсера таких культовых фильмов, как «Убить Билла», «Властелин колец» и др., широко осудили в Голливуде и уволили из собственной продюсерской компании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram