wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2009, 22:10

Новый клип Dj Smash снимался в самолете

Dj Smash взял частный самолет и отправился в полет: чтобы снять свой новый клип на песню «Самолет»
Dj Smash

Dj Smash

Несколько суток Dj Smash провел на съемках клипа своегонового хита «Самолет». Режиссер видеоклипа – Павел Худяков, по словам которого,Андрей Ширман (Dj Smash) - один из немногих, кто не боится смеяться над самимсобой.

На этот раз фантазия режиссера превратила Андрея Ширмана встаршего пилота частного самолета.

Первый съемочный день прошел в аэропорту: очаровательные стюардессы, мужественный летныйсостав и веселые пассажиры проходили строгий таможенный контроль. Строгий – потому что таможенник Паша-фейсконтроль уже не первый год однимвзглядом может определить, что за человек перед ним и стоит ли его пускатькуда-либо.

21 декабря авиалайнер вылетел в неизвестном направлении изнеизвестного места. Любимый всеми Dj Smash и сексуальные длинноногие стюардессыотправились в свой первый полет. А звездные пассажиры колоритного рейса –Сергей Лазарев, Тимати, певица Мария и другие вручили себя в руки продвинутомупилоту Андрею Ширману.

Не обошлось и без загадочного героя всех клипов Dj Smash: котне мог пропустить этот рейс и даже взял с собой свое домашнее животное –золотую рыбку. В качестве интриги, авторы пообещали неожиданное поведение«булгаковского» животного на борту самолета.

Что на самом деле будет происходить на этом рейсе, можнобудет увидеть в феврале.