wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2012, 10:44

Новый конкурент «Дневников Кэри»: премьера сериала Girls в Нью-Йорке

Возвращение на экраны «Секса в большом городе» – не единственная сериальная радость, канал HBO приготовил нам не менее ценный подарок – сериал Girls, рассказывающий о жизни четырех подруг в Большом Яблоке.

Возвращение на экраны «Секса в большом городе» – не единственная сериальная радость, канал HBO приготовил нам не менее ценный подарок – сериал Girls, рассказывающий о жизни четырех подруг в Большом Яблоке. Героини нового сериала – девушки чуть за 20, переживающие взлеты и падения в личной жизни, а в центре сюжета, как и в нашем любимом «Сексе в большом городе», – любовные переживания и романы (вот только нарядов не будет, эту нишу по-прежнему занимает Gossip Girl).

Автором сценария сериала Girls стала Лена Данхэм (режиссер и звезда фильма «Крошечная мебель»), которая знает все о жизни современных девушек в большом городе (кстати, она же исполнила главную роль – так что скучать нам точно не придется!). Первый сезон из 10 эпизодов выйдет в эфир канала HBO уже 15 апреля, так что пока давайте скрасим ожидания за просмотром трейлеров и знакомством с главными героинями, которые на красной дорожке в галереи Visual Arts в Нью-Йорке собрали звездную группу поддержки: Хлое Севиньи, Клэр Дейнс, Стива Бушеми, Рэйчел Рой и других.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru