wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2017, 14:01

Ну и ню! Реклама казахского билетного сервиса с обнаженными моделями и пилотками в области бикини взорвала Сеть

Казахский билетный сервис Chocotravel удивил клиентов супероткровенной рекламой.
Ну и ню! Реклама казахского билетного сервиса с обнаженными моделями и пилотками в области бикини взорвала Сеть

Представителям билетного сервиса пришлось защищать свой рекламный видеоролик от возмущенных клиентов. Для съемок в ролике пригласили симпатичных моделей в костюмах бортпроводниц, которые соблазнительно рассказывали о скидках. Вот только «костюмы» представляли собой лишь пилотки и форменные платки. По мере отдаления камеры девушки снимают с себя пилотки и прикрывают интимные места, а грудь прячет баннер с предложениями выходного дня. На многочисленные жалобы в соцсетях пришлось ответить директору сервиса Николаю Мезенцеву.

Реклама оказалась дерзкой и возмутительной, но мы не хотели никого задеть. Она показывает меньше, чем мы видим на пляжах или в бассейнах. Разве вы критикуете девушек из-за мини-юбок и купальников?

— заявил Мезенцев, утверждая, что реклама не сексистская, а акцент в ней сделан на проблему высокой цены билетов, а не на «прелести» девушек. Через день после публикации ролика с обнаженными моделями в Сети появилась реклама этого же билетного сервиса, в которой снялись манекенщики. Они прикрывали интимные места пилотскими фуражками.

А как тебе кажется, допустима ли такая реклама?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / YouTube