wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2020, 23:50

«Незабываемый опыт»: экс-влюбленные Нюша и Крид выпустили совместный клип

Артисты представили видео на песню Mr. & Mrs. Smith.

В начале апреля экс-влюбленные Нюша и Егор Крид выпустили совместную песню, которую бурно встретили их поклонники. А сейчас артисты представили на нее так называемое mood видео. Это пока не полноценный клип, а лишь нарезка видео, и в некоторых из отрывков есть текст песни. Артисты сделали ролик в формате видео из соцсетей.

Когда я смотрела первый монтаж, хотелось пересматривать вновь и вновь. Я в восторге от того, что у нас получилось. Это действительно незабываемый опыт и уникальное видео для обоих из нас, и я надеюсь, что оно принесет вам только позитивные эмоции,

— написала певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Всего за несколько часов видео посмотрели более ста тысяч человек. В комментариях фолловеры отмечают, что ролик им понравился, а также пишут, что артисты прекрасно смотрятся вместе. Некоторые не теряют надежды, что в конечном итоге пара воссоединится. Напомним, что Нюша и Крид встречались с 2014 по 2016 год. Сейчас певица счастлива в браке с Игорем Сивовым, от которого родила дочь Симбу. В свою очередь, Егор, которому на днях исполнилось 26 лет, свою личную жизнь не афиширует.

Как тебе видео артистов?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha