wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 02:05

«Копия папы»: Нюша порадовала фолловеров милыми фото с подросшей дочкой

Певица поделилась семейными кадрами с подросшей дочкой.

Певица Нюша в период всеобщей домашней самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции проводит время с семьей. Несколько минут назад в своем Instagram артистка порадовала фолловеров милыми фотографиями с годовалой дочкой Симбой. На кадрах подросшая девочка увлеченно изучает игрушку, которую держит в руках ее звездная мама.

В комментариях фолловеры умиляются семейному снимку певицы и отмечают, что девочка становится все больше похожа на своего папу Игоря Сивова: «На папу похожа очень. Прям взгляд его»; «Копия папы»; «Такие милые, Симбуся цветет прямо на глазах»; «Какие милашки»; «Копия папы»; «Красотки!»; «Какая Симба красивая»; «Взгляд папин, его копия»; «Милейшие»; «Прямо на папу похожа»; «Какие пупсики»; «Такие классные», — пишут поклонники.

«Копия папы»: Нюша порадовала фолловеров милыми фото с подросшей дочкой

© Instagram

Напомним, что Нюша с 2017 года замужем за 39-летним генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Дочь пары появилась на свет в ноябре 2018 года. До союза с певицей мужчина был в браке. От прошлых отношений у него растут двое сыновей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram