wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2020, 22:42

Нюша с «конфетной» челкой поздравила мужа с поступлением в институт

Певица опубликовала яркое селфи в своем Instagram.

В своем Instagram-аккаунте поп-певица Нюша опубликовала селфи, на котором красуется с яркой «конфетной» челкой на фоне гигантского леденца. Два накладных локона, голубой и розовый, изящно обрамляют лицо певицы. В дополнение к образу Нюша использовала темные очки с линзами-сердечками, розовый блеск для губ и разноцветную подводку.

Певица сопроводила публикацию текстом, в котором рассказала фанатам новости о пропавших из Москвы троллейбусах. Нюша также сообщила и об успешном поступлении в вуз своего мужа Игоря Сивова, которого поздравила в комментариях.

Сегодня поздравляла мужа с поступлением в ВШЭ. Представляете, как круто?? Ребята, кто идет учиться, мои самые искренние поздравления! Век живи, век учись,

— рассказала подписчикам звезда (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях пользователи Instagram оценили конфетный образ певицы и поддержали ее щедрыми комплиментами, не упуская возможности напомнить о новом альбоме. «Ню, почему такая красивая?», «Классный образ!», «А когда выйдет новая песня?», «Жду не дождусь нового альбома!!» — пишут поклонники в комментариях под селфи Нюши.

А тебе нравится «сладкий» look Нюши? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha