wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 12:09

«Как сестрички»: Нюша поделилась редким кадром с мамой и восхитила фолловеров

Певица поздравила маму с днем рождения.

25 июня мама певицы Нюши отмечала день рождения. По случаю праздника Ирины ее звездная дочь опубликовала редкий совместный кадр и обратилась к ней с нежными поздравлениями.

«Как сестрички»: Нюша поделилась редким кадром с мамой и восхитила фолловеров

© Instagram / @nyusha_nyusha

C Днем Рождения, моя необыкновенная мамочка. Самая самая. Я тебя очень люблю! Будь бесконечно счастлива,

— поздравила маму певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Нюши не скрывают своего восхищения семейной фотографией: «Красавицы невероятные»; «Я подумала, что это подруга»; «Спасибо за такую дочь»; «Вы так похожи на маму»; «Какие красотки»; «Красотка»; «Как сестрички»; «Какая приятная красивая женщина»; «Как перестать смотреть на вас, слишком красивые»; «Я подумал, что это ваша подружка, сестра или знакомая», — пишут поклонники. К слову, некоторые фолловеры отметили, что в день рождения мамы певицы свой праздник отмечает и экс-бойфренд звезды Егор Крид.

Напомним, что отцом и продюсером Нюши является один из бывших солистов группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин. Родители певицы развелись, когда ей было два года. Но им удалось сохранить дружеские отношения. Также Нюша прекрасно общается и с нынешней женой папы Оксаной. Она работает у певицы хореографом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha, @iwshur