wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 08:49

Нюша сходила в театр с Гошей Куценко

26-летняя певица Нюша сходила в театр с 49-летним Гошей Куценко.

В своем плотном рабочем графике и подготовке к сольному концерту 2 ноября Нюша находит время на посещение театров. Этой новостью певица поделилась со своими подписчиками в Instagram. Артистка опубликовала кадр, на котором она стоит в обнимку с актером Гошей Куценко.

100% заряд позитива. Смотрели спектакль "Ladies' Night" в театре Моссовета!Вместе с очаровательным Гошей Куценко. (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

— подписала снимок Нюша.

Нюша сходила в театр с Гошей Куценко

Поклонники удивились подобному кадру. Во-первых, всех заинтересовал вопрос: что же связывает Нюшу и Куценко, не является ли актер новым бойфрендом певицы? Но самые преданные поклонники знают: Гоша участвует в театральной постановке «Ladies' Night. Только для женщин», которую и посетила Нюша, а заодно и сфотографировалась с актером.

Нюша сходила в театр с Гошей Куценко

Во-вторых, многие стали осуждать наряд артистки, в котором она пришла в театр. Мол, кроссовки и штаны надо оставить для спортивного зала. Мы уже писали о том, что в обычной жизни Нюша предпочитает спортивный стиль, так что нет ничего удивительного, что певица отдала предпочтение удобной одежде.

Фото: Instagram, Ксения Угольникова/ Starface.ru