wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2020, 19:44

«Фотография любима Юлиным окружением»: директор покойной Началовой защитила ее памятник от хейтеров

Директор покойной певицы Юлии Началовой опубликовала новый пост о ней в Instagram.

В откровенной публикации Анна Исаева рассказала о том, почему памятник на могиле Юлии Началовой выглядит лаконично, и вспомнила о том, что было важно для ее работодательницы в последние месяцы жизни.

Она показала страницу из издания StarHit — публикация о Началовой выходила в журнале в декабре 2018 года, за три месяца до смерти звезды.

Что было важным в декабре для Юли — конечно дочь. Конечно дружба. Конечно юмор. Конечно музыка,

— вспоминает она, отмечая, что представителям прессы сейчас важно знать, почему на памятник была выбрана конкретная фотография Началовой и почему надгробие получилось лаконичным.

Почему на памятник выбрана именно та фотография, которую использовали на похоронах, на обложке диска и книги — потому, что она любима Юлиным окружением. Потому, что это снимок из фотосессии Руслана Эльквеста, который снимал Юлю лучше всех и она очень любила именно его фотоработы. Это фото мы с Юлей ставили много раз в анонсы и на афиши. Никогда мы не разговаривали о том, какое свое фото она бы хотела видеть после себя. Поэтому выбирали сами — друзья, мама, папа. В прошлом марте,

— подчеркнула Исаева, назвав памятник интеллигентным и выразительным, выбранным по вкусу семьи, и тем самым пресекая обсуждения хейтеров, решивших, что на могиле сэкономили. «Когда я впервые увидела макет (еще осенью), я его оценила именно за эти качества. Не устаю повторять — памятник не достроен. Его рано обсуждать. Недостает целого важного (для Юли) элемента. Ждите», — попросила представительница звезды, наотрез отказавшись отвечать на вопросы о цене монумента.

Юлия Началова скончалась в марте 2019 года в возрасте 38 лет — на фоне развития сепсиса у нее остановилось сердце. У знаменитости осталась дочь-подросток Вера, которая сейчас воспитывается в семье отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram