wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2013, 10:43

О, счастливчики! Победители American Music Awards 2013

Настоящей героиней вечера стала Тейлор Свифт, собравшая музыкальный урожай сразу из 4 статуэток.

Имена победителей церемонии American Music Awards-2013, которая отшумела накануне в Nokia Theatre, во многом не стали для нас открытием, результаты были предсказуемы. Настоящей героиней вечера стала Тейлор Свифт, собравшая музыкальный урожай сразу из 4 статуэток. Вот это победа! К ней присоединились:

«Лучший рок/поп-исполнитель года» – Джастин Тимберлейк; «Прорыв года» – Ариана Гранде; «Лучший исполнитель года в жанре рок/альтернативная музыка» – Imagine Dragons; «Лучшая поп/рок-группа» – One Direction; «Лучший рок/поп-альбом» – Take Me Home, группа One Direction; «Лучшая рок/поп-исполнительница года» – Тейлор Свифт; «Лучший рэп/хип-хоп-исполнитель» – Macklemore и Райан Льюис; «Лучший альбом в стиле рэп/хип-хоп» – The Heist, Macklemore и Райан Льюис; «Лучший кантри-исполнитель» – Люк Брайан; «Лучшая кантри-исполнительница» – Тейлор Свифт; «Лучший альбом в стиле кантри» – Red, Тейлор Свифт; «Лучшая Soul/R&B-исполнительница» – Рианна; «Лучший soul/R&B-исполнитель» – Джастин Тимберлейк; «Любимый альбом в стиле Soul/R&В» – The 20/20 Experience, Джастин Тимберлейк; «Лучший исполнитель электронной музыки» – Avicii; «Лучший латино-исполнитель» – Марк Энтони; «Лучший саундтрек к кинофильму» – «Идеальный голос».

В этот вечер на сцене лос-анджелесского Nokia Theatre царило веселье. И это несмотря на дух соперничества! Победители то и дело шутили и как дети радовались заветной статуэтке. Не меньшего внимания заслуживало и шоу: Кэти Перри, например, предстала в образе очаровательной… гейши. Впрочем, фотографии с мероприятия расскажут все лучше нас.

Ke$ha и Питбулл

Ke$ha и Питбулл

Леди Гага решила спародировать сцену из Белого Дома?

Леди Гага решила спародировать сцену из Белого Дома?

Дженифер Лопес

Дженифер Лопес

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru