wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 13:56
1 мин.

Обладатели этих трех мужских имен изменяют чаще других

Названы имена мужчин, которые больше других способны на предательство своей второй половинки.
Обладатели этих трех мужских имен изменяют чаще других

Некоторые люди обладают очень сильной связью со своими именами, а значит, их судьба, характер и манера поведения могут напрямую зависеть от того, как их зовут. В интервью «Пятому каналу» астролог и эзотерик Артемий Никара назвал три мужских имени, обладатели которых больше других предрасположены к изменам и отношениям на стороне.

Верхушку топа мужчин-изменщиков занимают носители имени Иван. По словам эксперта, для них причина измен кроется в самом простом: чувстве свободы и независимости: «Чрезмерное давление в паре для них — это удар по самолюбию. Поэтому самоутверждаться такой человек предпочтет на стороне».

Еще одно имя, обладатели которого больше других склонны к похождениям налево, это Степан. Его носители часто боятся серьезных этапов отношений, так как очень дорожат своей свободой и вольностью. Мужчинам с этим именем, как правило, присуще окружать себя женщинами и строить с ними романтические отношения, которые далеко не всегда доходят до брака или семьи.

Закрывает топ мужских имен, обладатели которых больше других способны на предательство своей возлюбленной, имя Денис. Его носителям, по словам астролога, важнее количество, а не качество. Эти мужчины больше других требуют к себе постоянного женского внимания, а причины их измен могут крыться в совсем простой фразе: «Хочу и все!».

Фото: Кадр из фильма «Цена измены»