wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2020, 17:49

Джейсон Стетхэм уже учит 2-летнего кучерявого красавчика-сына езде на мопеде

52-летний Джейсон Стетхэм весело провел время с двухлетним сыном Джеком. Звездные отец и сын прокатились на мопеде по Лос-Анджелесу.

Звезда франшиз «Перевозчик» и «Форсаж» решил приобщить к хорошему транспорту и своего маленького наследника. Джейсон и Джек были замечены недалеко от их дома. Оба были одеты в черные кофты, а Стетхэм попытался сохранить анонимность, надев на голову бейсболку. Джейсон усадил сына перед собой на желтый мопед и немного покатал по улицам. На фотографиях звездный наследник выглядит счастливым — мальчик довольно улыбается в камеру, заметив папарацци.

Джейсон Стетхэм с сыном Джеком

Джейсон Стетхэм с сыном Джеком

Стетхэм с 2010 года встречается с моделью Рози Хантингтон-Уайтли. Четыре года назад пара объявила о своей помолвке, но официального свадебного торжества не было. 4 июня 2017 года у Джейсона и Рози родился сын Джек Оскар Стетхэм. Для обоих звезд этот ребенок стал первенцем.

Джейсон Стетхэм с сыном Джеком

Джейсон Стетхэм с сыном Джеком

Недавно Рози показала трогательные снимки подросшего наследника. Модель призналась, что нашла в лице Джейсона прекрасного партнера и отца для своего сына. Снимки маленького Джека умилили поклонников пары. Многие отметили, что ребенок растет точной копией своего отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Photographer Group/MEGA/Mega Agency/East News, ROMA / MEGA/Mega Agency/East News, Miguel Aguilar/JS/PacificCoastNews/BWP Media/East News, Billy Bennight, Hubert Boesl, Dave Starbuck, MediaPunch/face to face, Christopher Smith/AdMedia