wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2020, 17:02

«Липофилинг и маммопластика»: Милана Тюльпанова рассказала о новых пластических операциях

Экс-супруга футболиста Александра Кержакова честно сообщила подписчикам о том, как решила преобразить себя.

На днях 26-летняя Милана Тюльпанова снова легла под нож хирурга. Звездная блондинка прибегла к пластике, так как она, по ее словам, помогает ей обрести уверенность в себе и приблизиться к идеалу. Сейчас девушка отходит от наркоза и обещает поделиться с желающими подробностями ее восстановления после преображающих процедур.

Я делала повторную маммопластику, липоскульптурироварие с прорисовкой рельефных мышц живота и липофилинг. Знаю, многие молчат об этом, скрывают и потом делают марафоны феерического похудения, у меня такой задачи нет, поэтому я и открыта с вами. Безумно рада, что наконец-то нашла время и противопоказаний по здоровью не оказалось, ведь каждый раз, приближая себя к идеалу в своей голове, я лишь только обретаю уверенность в себе и в том, что сегодня человек может и должен, если хочет, конечно, быть лучшей версией себя во всех отношениях, подчеркну,

— рассказала подписчикам Милана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что в браке с Кержаковым Тюльпанова была с 2015 года. В 2017-м у них родился сын Артемий. Расставание с футболистом было скандальным: Александр обвинял Милану в употреблении запрещенных препаратов, а также пытался отсудить право опеки над сыном.

Сейчас Тюльпанова работает ведущей на одном из музыкальных каналов, а также вместе с подругой Марией Погребняк является создательницей женского клуба, в котором они рассказывают о том, как добились успеха, делятся советами в вопросах отношений и воспитания детей. Кроме этого, у Миланы есть свой центр помощи для женщин, которые оказались в сложных жизненных ситуациях.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @milana_tulpanova