wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2010, 22:48

Обручальное кольцо Беллы Свон стоит 1000 рублей

Перстень удлиненной овальной формы с косыми рядами сверкающих камней стоит всего 35 долларов
кольцо Беллы Свон
кольцо Беллы Свон

кольцо Беллы Свон

Пиарщики фильма "Сумерки. Сага. Затмение" не дремлют. Приближается день премьеры третьей части сумеречной саги, а поэтому все их силы направлены на продвижение картины среди молодежи. Вслед за эксклюзивной косметикой "Сумерки", вампирским парфюмом и целыми коллекциями стилизованной одежды, дизайнеры выпустили дешевое подобие обручального кольцаБеллы Свон.

Перстень удлиненной овальной формы с косыми рядами сверкающих камней полностью соответствует описанию колечка Беллы в книге. Для съемок "Сумерек" писательницаСтефани Майерразработала дизайн украшения вместе с ювелирами фирмы Infinite Jewelry Co. Теперь копия обручального кольца, которое Эдвард Каллен надел на пальчик своей возлюбленной, разошлась по всему миру.

Стоит заветное колечко всего ничего - каких-то 35 долларов. Конечно, вместо камней там - стразы, а вместо драгоценной платины - металл, но смысла это не меняет. Кстати, кольцо Беллы Свон можно купить и подороже - почти за две тысячи долларов. Правда, тогда вместо блестящих стекляшек на нем будут красоваться настоящие бриллианты.