wmj.ru
Опубликовано 16 января 2019, 22:35

«Теперь видно, что беременна»: фолловеры увидели округлившийся живот на новом фото Анастасии Решетовой

Пользователи уверены, что Анастасия ждет первенца.

Слухи о беременности возлюбленной Тимати ходят уже не первый месяц. Сама Анастасия не комментирует домыслы фолловеров. Сейчас пара улетела отдыхать, и с курорта Решетова делится своими пляжными снимками. Сначала пользователи Сети заметили, что грудь модели стала больше, а несколько минут назад в профиле Анастасии появился кадр, на котором она позирует в бикини, но прикрывает рукой живот. Многие фолловеры уверенно пишут, что видят ее беременность.

«Теперь видно, что беременна»: фолловеры увидели округлившийся живот на новом фото Анастасии Решетовой

«Мальчика ждете? У Тимати дочка есть, теперь сына ему»; «Круглый, уже большой животик»; «У вас живот, вы беременны»; «Правда, видно что беременна»; «Теперь и правда видно, что беременна. А то все постоянно пишут, что сделала грудь больше», — оставляют комментарии фолловеры. Любопытно, что недавно Анастасия вернула свои натуральные губы, распрощавшись с гелем в них. Это также может быть косвенным подтверждением интересного положения звезды.

Напомним, что, если 22-летняя модель беременна, для нее этот ребенок станет первым. А у 35-летнего Тимати уже подрастает дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram