wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 12:42

Сразу две женщины обвинили президента США Дональда Трампа в хватании за грудь

Сразу две женщины рассказали о сексуальных домогательствах со стороны президента США Дональда Трампа.

Интервью, взятое у женщин журналисткой Джин Кэрролл, в прошлом году обвинившей Трампа в изнасиловании, вышло в издании The Atlantic всего за восемь недель до новых президентских выборов в США.

Анонимная юристка заявила, что Трамп схватил ее за грудь в 2006 году в первый день ее учебы в школе адвокатов. Она рассказала, как подъехала к отелю с друзьями и встретилась с будущим президентом страны. К тому моменту Мелания Трамп уже два месяца как родила предпринимателю сына Баррона. В Белом доме уже отреагировали на эти обвинения, назвав их клеветнической анонимкой.

Дональд Трамп

Дональд Трамп

© Rod Lamkey / Global Look Press

Трамп подошел с боку и обнял меня своей мясистой рукой. Я почувствовала себя плохо, а он пригласил меня в бар — но только меня, а не моих друзей. В это время он массировал мне грудь,

— рассказывает женщина, вспоминая, как оцепенела. Она не сказала ни слова, развернулась и села в машину. По ее словам, друзья ничего не заметили. Свое имя женщина раскрывать не стала — она боится, что это повлияет на ее адвокатскую карьеру. Также журналистка поговорила с йога-тренершей Кареной Вирджинией. Ей тоже было что вспомнить о Трампе — ее он якобы схватил за грудь по время чемпионата по теннису US Open в 1998 году, где присутствовал со своей бывшей девушкой Селиной Мидельфар. «Он подошел ко мне со своими друзьями, сказал — посмотрите на эти ножки, подошел ближе и схватил за грудь», — вспоминает она. На эти обвинения представители Трампа пока не ответили.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Rod Lamkey / Global Look Press