wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2016, 10:30

Объявлены неожиданные результаты полуфинала «Битвы экстрасенсов»

Совет жюри проекта не смог определить тройку финалистов, поэтому впервые в истории шоу в финале примут участие четыре участника.

Мэрилин Керро, Свами Даши, Дария Воскобоева и Надежда Шевченко стали финалистами «Битвы экстрасенсов». В первом испытании экстрасенсам предстояло отыскать обезьяну в цирке на Цветном, а во втором — раскрыть тайну женщины, муж которой повесился прямо в квартире. Экстрасенсы продемонстрировали переменный успех в двух сложнейших испытаниях выпуска, поэтому определить сильнейших так и не удалось.

Первой финалисткой битвы ведущий шоу Марат Башаров объявил эстонскую ведьму Мэрилин Керро, становившейся лучшей несколько выпусков подряд. Вторым среди лучших по традиции оказался Свами Даши. «Марат, топор войны откопан, и на войне как на войне. Все, до конца», — заявил ясновидящий.

Объявлены неожиданные результаты полуфинала «Битвы экстрасенсов»

Третьей в числе финалистов оказалась Надежда Шевченко, которая заметно нервничала, думая, что окажется среди аутсайдеров. Несмотря на то что в нескольких испытаниях она не продемонстрировала выдающихся способностей, жюри тем не менее посчитало ее достойной бороться за победу.

Объявлены неожиданные результаты полуфинала «Битвы экстрасенсов»

За ней неожиданно прозвучало имя четвертой участницы финала — ведьмы Дарии Воскобоевой. Такое решение стало для нее неожиданнотью, так как, по собственному признанию, она понимала, что неважно справилась с заданиями полуфинала, и была готова уйти. Но ведущий Марат Башаров по традиции до последнего держал интригу, внезапно достав из золотого конверта фото ведьмы, готовящейся покинуть шоу.

Фото: ВКонтакте