wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 13:49

«Очень красивая»: Лиза Арзамасова в чувственно-роковом образе очаровала фанатов

25-летняя Лиза Арзамасова не перестает радовать поклонников своими новыми фотографиями. На этот раз звезда сериала «Папины дочки» предстала в романтично-дерзком look’е.

Актриса позировала на роскошной яхте. Лиза примерила светлое платье макси с длинными рукавами. Она распустила волосы, уложив их мягкими волнами, и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Завершили чувственный образ дерзкие туфли на высоком каблуке и танкетке. Благодаря сочетанию платья и обуви разных стилей look возлюбленной Ильи Авербуха получился в меру романтичным и в меру роковым.

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на ее новый снимок. Многие признались, что их любимая звезда выросла и от ее знаменитой героини в «Папиных дочках» не осталось и следа.

«Девушка из созвездия Кассиопеи», «Вам очень идет это платье», «Очень красивая», «А девочка выросла», «Лиза, ты очень оригинальная, неповторимая, в то же время простая девчонка», «Красивый образ! Вы просто завораживаете», «Из маленькой и щупленькой Галины Николаевны выросла такая красавица. Словно распустившийся цветок», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram