wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2019, 18:47

«Очень важный день для нашей семьи»: Александр Овечкин и Анастасия Шубская крестили сына

33-летний хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская крестили сына Сергея, которому 18 августа исполнится год.

О крестинах сына Анастасия Шубская сообщила, опубликовав фото в Instagram, на котором позирует в длинном шелковом платье пастельного оттенка, которое, судя по всему, выбрала для таинства.

«Очень важный день для нашей семьи»: Александр Овечкин и Анастасия Шубская крестили сына

© Instagram

Сегодня очень важный день для нашей семьи! Покрестили нашего мальчика🙏🏻Будет много фотографий,

— подписала она снимок.

Напомним, что 18 августа 2018 года Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями. На свет появился их первенец — сын, которого звездные родители назвали Сергеем в честь погибшего брата хоккеиста. В отличие от других известных мам, Анастасия не делала из своей беременности сенсацию, а, наоборот, делилась всем, что происходит в ее жизни. После родов Анастасия сразу вышла на связь с фолловерами, а спустя 13 дней опубликовала фотографию в боди, показав безупречную фигуру. С появлением малыша страница Анастасии в Instagram стала по-настоящему семейной. Супруга хоккеиста регулярно постит фотографии наследника, однако лицо мальчика продолжает скрывать. Еще в 2018 году супруги сказали, что обязательно познакомят фолловеров с малышом, но когда Сережа пройдет обряд крещения.

Ждем фотографий!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram